Warning: Use of undefined constant ‘wp_head’ - assumed '‘wp_head’' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /var/www/html/wp-content/themes/other/functions.php on line 232

Warning: Use of undefined constant ‘wp_shortlink_wp_head’ - assumed '‘wp_shortlink_wp_head’' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /var/www/html/wp-content/themes/other/functions.php on line 232
 Выездной семинар студенческого кураторского отряда «Дино» | Агробиологическая станция
РГПУ им. А.И. Герцена Страница на сайте университета

Выездной семинар студенческого кураторского отряда «Дино»

«ДИНО: связь поколений»

В 2016 году исполнилось 10 лет студенческому кураторскому отряду факультета биологии «ДИНО».
В октябре на агробиостанции состоялся выездной семинар студенческого кураторского отряда «Дино» под руководством заместителя декана факультета биологии по воспитательной работе Натальи Викторовны Карташовой. В семинаре также приняли участие выпускники факультета разных лет, стоявшие у истоков создания и становления студенческого кураторского отряда.

В программу семинара были включены интерактивные формы совместной деятельности, подготовленные самими студентами: командообразующие игры, мастер-классы, ролевые игры, тренинги, квесты, военно-патриотическая игра «Зарница», творческий вечер и др.

За время выезда нынешние студенты-кураторы и выпускники сумели не только познакомиться и подружиться, но поделиться опытом и впечатлениями о своей деятельности, сравнить содержание и особенности кураторской работы студентов в разное время существования кураторского отряда, выявить и обсудить проблемы и найти пути их решения, зарядиться эмоционально и разработать новые идеи и планы совместной деятельности.