Выездной семинар студенческого кураторского отряда «Дино»

«ДИНО: связь поколений»

В 2016 году исполнилось 10 лет студенческому кураторскому отряду факультета биологии «ДИНО».
В октябре на агробиостанции состоялся выездной семинар студенческого кураторского отряда «Дино» под руководством заместителя декана факультета биологии по воспитательной работе Натальи Викторовны Карташовой. В семинаре также приняли участие выпускники факультета разных лет, стоявшие у истоков создания и становления студенческого кураторского отряда.

В программу семинара были включены интерактивные формы совместной деятельности, подготовленные самими студентами: командообразующие игры, мастер-классы, ролевые игры, тренинги, квесты, военно-патриотическая игра «Зарница», творческий вечер и др.

За время выезда нынешние студенты-кураторы и выпускники сумели не только познакомиться и подружиться, но поделиться опытом и впечатлениями о своей деятельности, сравнить содержание и особенности кураторской работы студентов в разное время существования кураторского отряда, выявить и обсудить проблемы и найти пути их решения, зарядиться эмоционально и разработать новые идеи и планы совместной деятельности.